Liga Regular 2023-24 - Sección Deportiva El Pilar
colegio, el pilar valencia, valencia, educación, concertada, infantil, primaria, secundaria, bachillerato, marianistas
4271
sp_list-template-default,single,single-sp_list,postid-4271,bridge-core-2.5.9,qode-listing-2.0,qode-quick-links-2.0,sportspress,sportspress-page,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,paspartu_enabled,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-24.4,qode-theme-bridge,qode_advanced_footer_responsive_768,wpb-js-composer js-comp-ver-7.6,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-4127

Liga Regular 2023-24

JugadorClubGolesTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos JugadosRatio VictoriasRatio EmpatesRatio Derrotas
Jorge Benet VicentInter de Mandela11101258.3316.6725.00
Nico Romero Gormaz14SP10001070.0010.0020.00
Raúl Diego CabedoInter de Mandela10201163.6418.1818.18
Ernesto Bacharach Martínez de VallejoDivesa Sheychelles9101266.6725.008.33
Lorenzo Quilez FluixaInter de Mandela9201258.3316.6725.00
Alejandro Toledo RodríguezPrimos FC8201118.180.0081.82
Ignacio Canet AbellánInter de Mandela8311258.3316.6725.00
Fernando Calatayud IgualDivesa Sheychelles8201163.6427.279.09
Jorge Diego Cabedo14SP8001172.739.0918.18
Pablo Ibáñez BenllochDivesa Sheychelles7101266.6725.008.33
Ignacio del Alcázar PiquerMiddle Age Men United600911.110.0088.89
Jorge Rodríguez Martínez-CarbonellSynodeia FC6001241.670.0058.33
Jacobo Serratosa CañamásDivesa Sheychelles5101266.6725.008.33
Mor FediorSynodeia FC5001145.450.0054.55
Vicente Real LafargaInter de Mandela5001258.3316.6725.00
Borja Berna OrtsSynodeia FC5001241.670.0058.33
Santiago Donat BonetDivesa Sheychelles4001266.6725.008.33
Jaime Gascó ValsangiacomoInter de Mandela4101258.3316.6725.00
Gonzalo GallegocuevasInter de Mandela4001258.3316.6725.00
Guillermo Pérez GómezPrimos FC4001118.180.0081.82
Luis Albert Silla14SP4201070.0010.0020.00
Jaime Prats Colomer14SP4001172.739.0918.18
Eduardo Cubells AlfonsoInter de Mandela4101258.3316.6725.00
Mario Escrig GresaPrimos FC3101118.180.0081.82
Gonzalo Serratosa CañamásDivesa Sheychelles3001070.0020.0010.00
Carlos Marco LlisterriDivesa Sheychelles3101266.6725.008.33
Sergio Donet SepúlvedaMiddle Age Men United3101010.000.0090.00
Álvaro Moragues CasanovaPrimos FC3101118.180.0081.82
Veroslav SterciSynodeia FC2001241.670.0058.33
José Luis Puchades ValenciaMiddle Age Men United2001010.000.0090.00
Josete Vives Lull14SP2001172.739.0918.18
Marek Adam ConnellMiddle Age Men United200812.500.0087.50
Ismael Vidal FrancésMiddle Age Men United200812.500.0087.50
Olvan Martínez VarelaSynodeia FC2101241.670.0058.33
Ignacio Fajardo DonatDivesa Sheychelles2001163.6427.279.09
Jacobo Ramón Alfaro14SP2101172.739.0918.18
Lucas Melero ÁlvarezInter de Mandela2101258.3316.6725.00
Ignacio Serratosa CañamásDivesa Sheychelles2001172.7318.189.09
Pablo Fernández BeausPrimos FC2001118.180.0081.82
Alberto Ferrer Baño14SP2101172.739.0918.18
Pablo Sequeira MonzónPrimos FC2101118.180.0081.82
Ricardo Jiménez LahozPrimos FC2001118.180.0081.82
Julio García MartínezSynodeia FC1201241.670.0058.33
Carlos Lago LópezInter de Mandela100862.5012.5025.00
Miguel Bañuls SotoSynodeia FC1101241.670.0058.33
Antonio Rafael Donet SepúlvedaMiddle Age Men United100911.110.0088.89
Pepe Andrés Gómez14SP1101172.739.0918.18
Bruno Gómez-Ferrer14SP1001172.739.0918.18
Rafael Calatayud IgualDivesa Sheychelles1001070.0020.0010.00
Antonio Clemente ColladoDivesa Sheychelles1001070.0020.0010.00
Seck Mamadou-MoustaphaSynodeia FC1101241.670.0058.33
Pablo Alcañiz Olmos14SP1001172.739.0918.18
Juanjo de Torres DelgadoDivesa Sheychelles1101070.0020.0010.00
Alejandro Zácares MonzonísMiddle Age Men United100911.110.0088.89
Daniel Liam Martínez BodeSynodeia FC1001241.670.0058.33
Jacobo Fajardo DonatDivesa Sheychelles1001172.7318.189.09
Michael FrenaMiddle Age Men United100911.110.0088.89
Juan Marmeneu RamónPrimos FC0101010.000.0090.00
Francisco José Orozco ArandaMiddle Age Men United000812.500.0087.50
Felipe SotosDivesa Sheychelles000875.0025.000.00
José Chova PonsMiddle Age Men United000812.500.0087.50
Samuel Nuevalos GómezMiddle Age Men United000812.500.0087.50
Álvaro Rodero AristoySynodeia FC0001145.450.0054.55
Enrique de Quesada BoverDivesa Sheychelles0001172.7318.189.09
Diego Gastón Gómez DarczukMiddle Age Men United000714.290.0085.71
Juan Ricardo Sendra DasiMiddle Age Men United000812.500.0087.50
Vicente Mari LlorcaPrimos FC0001010.000.0090.00
Mor NdiayeSynodeia FC0001145.450.0054.55
Francisco Iranzo MartínezSynodeia FC0001145.450.0054.55
Pablo Just AndrésPrimos FC0111118.180.0081.82
Javier Álvaro Arnau PaltorMiddle Age Men United010812.500.0087.50
Eghosa DavidSynodeia FC0001241.670.0058.33
Javier SenabreDivesa Sheychelles0001070.0020.0010.00
José Antonio Pérez RodríguezMiddle Age Men United000812.500.0087.50
Gonzalo Trenor FresquetInter de Mandela0311258.3316.6725.00
Ousmane NdyayeSynodeia FC0001145.450.0054.55
Javier Benavente GómezMiddle Age Men United000714.290.0085.71