Liga Regular 2023-24 - Sección Deportiva El Pilar
colegio, el pilar valencia, valencia, educación, concertada, infantil, primaria, secundaria, bachillerato, marianistas
4271
sp_list-template-default,single,single-sp_list,postid-4271,bridge-core-2.5.9,qode-listing-2.0,qode-quick-links-2.0,sportspress,sportspress-page,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,paspartu_enabled,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-24.4,qode-theme-bridge,qode_advanced_footer_responsive_768,wpb-js-composer js-comp-ver-7.5,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-4127

Liga Regular 2023-24

JugadorClubGolesTarjetas AmarillasTarjetas RojasPartidos JugadosRatio VictoriasRatio EmpatesRatio Derrotas
Nico Romero Gormaz14SP1000875.000.0025.00
Raúl Diego CabedoInter de Mandela920966.6711.1122.22
Alejandro Toledo RodríguezPrimos FC8201020.000.0080.00
Jorge Benet VicentInter de Mandela8101060.0010.0030.00
Ignacio Canet AbellánInter de Mandela8311060.0010.0030.00
Ernesto Bacharach Martínez de VallejoDivesa Sheychelles7101080.0010.0010.00
Fernando Calatayud IgualDivesa Sheychelles720977.7811.1111.11
Lorenzo Quilez FluixaInter de Mandela7101060.0010.0030.00
Ignacio del Alcázar PiquerMiddle Age Men United600812.500.0087.50
Pablo Ibáñez BenllochDivesa Sheychelles6001080.0010.0010.00
Jacobo Serratosa CañamásDivesa Sheychelles5101080.0010.0010.00
Vicente Real LafargaInter de Mandela5001060.0010.0030.00
Jorge Rodríguez Martínez-CarbonellSynodeia FC5001040.000.0060.00
Jorge Diego Cabedo14SP500977.780.0022.22
Santiago Donat BonetDivesa Sheychelles4001080.0010.0010.00
Guillermo Pérez GómezPrimos FC4001020.000.0080.00
Mor FediorSynodeia FC400944.440.0055.56
Borja Berna OrtsSynodeia FC4001040.000.0060.00
Jaime Prats Colomer14SP400977.780.0022.22
Eduardo Cubells AlfonsoInter de Mandela4101060.0010.0030.00
Gonzalo Serratosa CañamásDivesa Sheychelles300887.500.0012.50
Luis Albert Silla14SP320875.000.0025.00
Carlos Marco LlisterriDivesa Sheychelles3101080.0010.0010.00
Sergio Donet SepúlvedaMiddle Age Men United310911.110.0088.89
Álvaro Moragues CasanovaPrimos FC3101020.000.0080.00
Mario Escrig GresaPrimos FC2101020.000.0080.00
Veroslav SterciSynodeia FC2001040.000.0060.00
Jaime Gascó ValsangiacomoInter de Mandela2101060.0010.0030.00
José Luis Puchades ValenciaMiddle Age Men United200911.110.0088.89
Josete Vives Lull14SP200977.780.0022.22
Marek Adam ConnellMiddle Age Men United200714.290.0085.71
Olvan Martínez VarelaSynodeia FC2101040.000.0060.00
Ignacio Fajardo DonatDivesa Sheychelles200977.7811.1111.11
Jacobo Ramón Alfaro14SP210977.780.0022.22
Lucas Melero ÁlvarezInter de Mandela2101060.0010.0030.00
Ignacio Serratosa CañamásDivesa Sheychelles200988.890.0011.11
Pablo Fernández BeausPrimos FC2001020.000.0080.00
Alberto Ferrer Baño14SP210977.780.0022.22
Pablo Sequeira MonzónPrimos FC2101020.000.0080.00
Ricardo Jiménez LahozPrimos FC2001020.000.0080.00
Julio García MartínezSynodeia FC1201040.000.0060.00
Miguel Bañuls SotoSynodeia FC1101040.000.0060.00
Antonio Rafael Donet SepúlvedaMiddle Age Men United100812.500.0087.50
Pepe Andrés Gómez14SP110977.780.0022.22
Bruno Gómez-Ferrer14SP100977.780.0022.22
Rafael Calatayud IgualDivesa Sheychelles100887.500.0012.50
Gonzalo GallegocuevasInter de Mandela1001060.0010.0030.00
Antonio Clemente ColladoDivesa Sheychelles100887.500.0012.50
Seck Mamadou-MoustaphaSynodeia FC1101040.000.0060.00
Ismael Vidal FrancésMiddle Age Men United100714.290.0085.71
Pablo Alcañiz Olmos14SP100977.780.0022.22
Juanjo de Torres DelgadoDivesa Sheychelles110887.500.0012.50
Daniel Liam Martínez BodeSynodeia FC1001040.000.0060.00
Jacobo Fajardo DonatDivesa Sheychelles100988.890.0011.11
Michael FrenaMiddle Age Men United100812.500.0087.50
Juan Marmeneu RamónPrimos FC010911.110.0088.89
Carlos Lago LópezInter de Mandela000666.670.0033.33
Francisco José Orozco ArandaMiddle Age Men United000714.290.0085.71
Felipe SotosDivesa Sheychelles0006100.000.000.00
José Chova PonsMiddle Age Men United000714.290.0085.71
Samuel Nuevalos GómezMiddle Age Men United000714.290.0085.71
Álvaro Rodero AristoySynodeia FC000944.440.0055.56
Enrique de Quesada BoverDivesa Sheychelles000988.890.0011.11
Diego Gastón Gómez DarczukMiddle Age Men United000616.670.0083.33
Juan Ricardo Sendra DasiMiddle Age Men United000714.290.0085.71
Vicente Mari LlorcaPrimos FC000911.110.0088.89
Mor NdiayeSynodeia FC000944.440.0055.56
Francisco Iranzo MartínezSynodeia FC000944.440.0055.56
Pablo Just AndrésPrimos FC0101020.000.0080.00
Javier Álvaro Arnau PaltorMiddle Age Men United010714.290.0085.71
Eghosa DavidSynodeia FC0001040.000.0060.00
Alejandro Zácares MonzonísMiddle Age Men United000812.500.0087.50
Enrique Pardo BeltránDivesa Sheychelles000887.500.0012.50
José Antonio Pérez RodríguezMiddle Age Men United000714.290.0085.71
Gonzalo Trenor FresquetInter de Mandela0311060.0010.0030.00
Ousmane NdyayeSynodeia FC000944.440.0055.56
Javier Benavente GómezMiddle Age Men United000616.670.0083.33